Невыплаченные компенсации и отпускные - Как защитить свои права в случае незаконного увольнения и оформления работы
если договор подписан, почему Вы уверены, что работодатель Вас не оформил? Оформление на работу и состоит в том, что бы подписать с работником ТД, издать приказ о приеме на работу. Что касается увольнения, работодатель может уволить по собственной инициативе согласно ст. 81 ТК, в основном по основаниям вины работника, прогул, пьянка, хищение на рабочем месте, расскрытие коммерч. информации, и толькло 2 основания несвязаны с виной работника - это ликвидация организации и сокращение штата, какое из оснований указал в приказе об увольнении работодатель? Возможно Вам придется обратиться в суд за восстановлением на работе.