На авто по загородной дороге - обгон с нарушением и неостановка при наличии гибдд
Двигался на авто по загородной дороге. Впереди ехала фура-половина ее корпуса было на обочине половина на дороге. Обогнал ее с выездом левой половины моего авто на сплошную (встречку). впереди (приблизительно 800 метров) по ходу движения стояли сотрудники гибдд с треногой (стрелка или арена) не остановили меня и я проследовал на своем авто дальше. Я нарушил пдд?
Лучший ответ
Судя по всему нарушили.
Спасибо за ответ!