Имеем ли мы право встать на учет по улучшению жилищных условий?

В этом году мой гражданский супруг купил комнату в коммунальной квартире площадью 23,5 квадратных метра, в которой мы прожиаем в настоящее время с двумя детьми. Имеем ли мы право встать на учет по улучшению жилищных условий?

Лучший ответ

В настоящее время для того, чтобы встать на учет в качестве очередника на улучшение жилищных условий надо быть малоимущим. Кроме того, не забывайте, что гражданский брак не влечет за собой правовых последствий.