Проблемы с гарантией - что делать, если мастерская отказывается ремонтировать стиральную машину?
Я купил в ноябре 2006 года стиральную машину. Она сломалась, но срок гарантии ещё не истёк. Позвонив по телефону гарантийной мастерской, указанном в гарантийном талоне мне сказали, что мастерская этими машинами уже не занимается. В магазине мне дали ещё один телефон, я позвонил, вызвал мастера, но мастер так и не приходит (звонил неоднократно). Могу ли я вернуть эту стиральную машину обратно в магазин? Можно ли как-то повлиять на мастерскую?
Можете обменять на основании ст. 18 Закона РФ О защите прав потребителей, т.к. данный товар имеет существенные недостатки.