Что делать, если оштрафовали за езду без страховки?
Меня оштрафовали за езду без шлема на скутере, потеряла квитанцию, где и как оплатить?
Лучший ответ

Теперь придётся предпринять значительные усилия и узнать в ГИБДД реквизиты Вашего постановления.
водители уже сейчас могут проверять информацию о своих административных штрафах на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) и официальном сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru)