Являюсь Дольщиком строящегося дома.
Являюсь Дольщиком строящегося дома. Договор заключил с компанией застройщиком в 2004 г. Разрешение на строительство этой компанией было плучено до вступления в силу 214 ФЗ. На этом основании мой договор не регистрируют в ФРС (ГБР).
Как мне зарегистрировать ПРАВО ТРЕБОВАНИЯ НА КВАРТИРУ - все деньги я компании выплатил, о чем имеется АКТ.
Уважаемый Игорь! Право требования на квартиру по договору, заключённому по ранее действовавшему законодательству не регистрируется, то есть осуществить Ваше желание по закону невозможно, даже если отказ госрегистратора Вы обжалуете в судебном порядке.