Можно ли рассчитывать на помощь государства в выплате ипотеки при наличии одного ребенка и проживании в Краснодарском крае?
В начале года взял с семьёй ипотеку, у нас один ребёнок, проживаем в краснодарском крае. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства в выплате ипотеки?
Лучший ответ
В выплате - нет. Налоговый вычет, в виде возврата НДФЛ - может быть представлен, если ранее не использовали.
Благодарю Вас за полезную консультацию!