Могу ли я во время декретного отпуска взять не отгулянный отпуск за прошлый год?
Лучший ответ
Во время использования отпуска по беременности и родам (что и есть декретный) вы не можете использовать очередной отпуск. Во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет вы можете использовать очередной отпуск, но для этого необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком, поскольку нельзя одновременно находится в двух отпусках. Кстати пособие за это время вы потеряете.