Необходимость предоставления старого водяного счетчика для сверки показаний и пересчет квитанций - законно или нет?

Я заменил водяной счетчик. И сняв показания, выкинул старый. Придя в компанию мне заявили что я должен старый водяной счетчик предоставить им для сверки показаний и пересчитали квитанции за 6 мес по общему. Законно ли это?

Лучший ответ

да законно, смена счетчика производится при учете показаний на старом

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!