Собственники в поселке Республика Саха (Якутия) обеспокоены низкой компенсацией при сносе домов - 500 тыс. рублей за двухкомнатную квартиру, в то время как средняя цена однок

Я собственник наш дом сносят, квартиру в замен не дают, а компенсацию выплачивают только 500 тыс. рублей за двухкомнатную квартиру, мы живем в поселке Республика Саха (Якутия), у нас однокомнатная в среднем стоит 170000000 рублей, что нам делать обращаться в суд? Какими законами регулируется выплата, с неба что ли?
Лучший ответ

Я думаю у вас однокомнатная квартира не 170 млн.стоит,но все же имеете право на равноценное жилье при сносе.