Недееспособной она не признана.

Каким образом регулируется в правовом смысле вопрос приватизации квартиры, если ордер выдан на мать, которая сейчас находится на постоянном лечении в психиатрической клинике (стадия заболевания буйная), а в форме 9 её уже нет, возможна ли приватизация без ее участия? Недееспособной она не признана. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Приватизировать квартиру будут прописанные и проживающие члены семьи. А на каком основании ее выписали?

С уважением,