Как мне поступить в этом случае за квартиру в том числе и налоги я оплачиваю сама.
Если мама умерла и не оставила завещания,была собственницей квартиры,а из наследников первой очереди двое детей-сестра и брат,причём брат обратился к нотариусу,скрыл наличие сестры и оформил наследство на квартиру на себя, то сестра должна обратиться в суд с иском о признании права на 1/2 квартиры по наследству,признании частично недействительным св-ва о праве на наследство,выданного брату и частичном аннулировании на 1/2 долю государственной регистрации права собственности на квартиру за братом.Сестра никогда не пропустит срок для принятия наследства,поскольку пользуется квартирой,оплачивает квартплату и тем более налоги.Суд истребует наследственное дело от нотариуса и документы о регистрации из органа юстиции, производящего регистрацию прав на недвижимость, поэтому не важно,что брат не отдаёт документы.Права на выселение потенциального собственника,каковым является сестра, брат не имеет.Основание: ст.ст.532, 546 ГК РСФСР 1964г.,ст.ст. 168, 245, 247, 304 ГК РФ.