Капитальный ремонт дома - обязанность арендатора или внеплановые затраты?
У меня такой вопрос, с супругом снимали квартиру, в договоре было указано аренда квартиры + коммунальные услуги. Оплачивали всегда вовремя, квартплата составляла не более 1600-1800 рублей. После того как съехали, оставили хозяевам 2000 руб. Квитанция за месяц пришла 3000 рублей, как и в прошлые месяцы услуги составили около 1700 рублей, остальное начислили за кап. ремонт дома. Должна ли я платить за это? В договоре аренды было указанно именно коммунальные услуги, а не квитанция по кварт. Плате. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Не должны,капремонт накопительная часть,а не ком.услуги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!