Какую сумму выплачивать по кредиту есть задолженность и просрочки.
ага... и будете оплачивать пени и штрафы.. в пустую, а тело кредита останется не погашенным. Сначала почитайте договор, где описана очередность погашения кредита при просрочке, потом можно запросить выписку из лицевого счета, в ней то и можно проследить очередность и увидеть сумму долга. Поэтому, пишите письмо в банк что не отказываетесь от оплаты кредита, но просите реструктуризации. Если кредит у Вас один, и нет возможности платить большими платежами, т.е. погашать именно тело кредита, то ждите лучше суда.
Если имеются материальные трудности -платите по мере возможности.