Какие последствия ожидают меня после неуплаты кредитов и переезда в глухую деревню?
Брал кредит в нескольких банках, в начале платил нормально, а потом когда уволился с работы перестал. Прошло уже 1,5 года. Я после этого переехал в другой регион, и прописался в глухой деревне, где нет даже улиц, а в прописке стоит печать что прописан в сельсовете, т.е фактически на меня ни какое имущество незаписано. Хотел у вас спросит что банки в отношения меня могут предпринять? Никаких связей с банком я неимею уже 1,5 года, да и работаю неофициально. Смотрел на сайте приставов, в должниках пока нечислюсь.
Банк подаст в суд, а потом передадут дело приставам. Если у вас ничего нет, то ничего забирать не будут. Но если решите поехать за границу, то выехать не сможете.