Нарушение в выдаче диплома - Что делать, если курс переподготовки выдал не государственный диплом?
Так случилось, что я пошла учиться на курсы переподготовки оценщиков.
Вуз не государственный. Мне выслали образец диплома которыц я получу (он был гос образца с гербом, все как полагаетсЯ).
Договр мы заключилм 1 декабря 2013 г.
А в июне 14 мне выдали обычный диплом, не гос образц, сославшись на новый закон об образовании от 1.09.23 года, что они сами могут устанавливать форму.
Но как так получилось, что они знали, какой диплом выдадут а мне обещали и прислали обычную туфту! ( (
Я очень расстроена, могу я заставить их переоформить жиплом на гос образец или все потеряно. Буду ходить с этой никому не нкжной бумажкой?
Лучший ответ
Будете, поскольку не проверили наличие гос.аккредитации данного учебного заведения.
Гос. Аккредитация у вуза есть. До 2019 года!