Платье сдано в свадебный салон на подгон низа без акта, но оказалось грязным и сданным в прокат - история моих проблем перед свадьбой
конечно можете, полагаю у вас имеется какой-то документ из фирмы, возьмите с собой свидетеля который подтвердит факт принятия платья, подготовьте документы в суд, обязательно документ о регистрации брака в установленную дату, можете сходить на прием к врачу-невропатологу, чтоб страшнее было и собрав документы подавайте иск в суд, требуйте компенсацию, только обоснуйте ее, так как суд присуждает ее исходя из разумности и справедливости, но у вас свадьба, скажите что испортили вам жизнь, плохие приметы, нервы расшатали, справку приложите о срыве и выигрыш суде ваш