Как доказать наличие утерянной квартиры при разводе и будет ли это учитываться
В любом случае копия договора осталась в архиве нотариуса. В случае спора о разделе имущества данное обстоятельство будет учитывается при квалифицированной доказательственной базе. В частности когда квартира продана и когда куплена 2-х комнатная квартира.
Добрый день. В данных БТИ остались сведения о принадлежности Вам недвижимости, а так же о сделке, по которой эта недвижимость была отчуждена. Обратитесь туда за получением сведений. Если денежные средства от ее продажи были получены в период брака, то Вы вправе доказывать, что Ваша часть в приобретенной в период брака квартире больше, чем супруга, и суд может учесть это при разделе недвижимости.
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Доказать в суде будет непросто. Обращайтесь к адвокату.