Как получить разрешение от правообладателя для вывоза оборудования в Республику Южная Осетия, если таможня требует письмо с разрешением
Вывозим для продажи оборудование в Республику Южная Осетия. На таможне просят письмо от правообладателя с разрешением на вывоз. А вот правообладатель в свою очередь интересуется на каком основании таможня это просит. Как быть?
Лучший ответ
Таможенные органы требуют подтвердить право собственности = правообладатель не препятствует распоряжению его имуществом данным образом.
Требуйте от правообладателя разрешения.