Договор о франшизе на открытие кофеен с инвесторами
Ну агентский и подойдет, только его надо будет составить с учетом всех ваших условий, указанных выше. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Ольга, я считаю, что в Вашем случае лучше всего заключить с Правообладателем договор на исключительную лицензию ТЗ, на определенную территорию, с правом предоставлять лицензии партнерам на этой территории (предусмотреть условия согласования партнеров с Правообладателем и т.д.). И с партнерами тоже лицензионные договоры (с чертами коммерческой концессии). Если нужна помощи в составлении договоров, пишите в л.с., я занималась подобными вопросами.