Развитие судебного решения о продаже дома бабушки для погашения кредиторской задолженности и возможность его обжалования при поиске работы
У меня кредиторская задолженность, был суд и вынес решение о том, что,чтобы погасить мою задолженность, надо продать дом моей бабушки в котором я прописана. Правомерно ли решение. Как его обжаловать так как сейчас я в поиске работы.
Лучший ответ
Если у должника имеется несколько жилых помещений принадлежащих ему на праве собственности. То обращение взыскание возможно на одно из них. На этом основании решение суда вынесено правомерно. Решение суда вы можете обжаловать в вышестоящую инстанцию.
Спасибо за ответ!