Возможно ли судебное разделение квартиры между всеми членами семьи?
Нет, не можете. Ни Вы, ни дети не имеете прав на эту квартиру. Собственник распоряжается своим имущество о своему усмотрению. Максимум можете просить мужа подарить Вам и детям какие-либо доли, можно и не равные. Откажется, ничем не заставите.
Добрый день! Вы не можете обязать собственника квартиры передать принадлежащее ему имущество, даже через суд. Так как квартира подарена, это личное имущество Вашего супруга. Если Вы и Ваши дети прописаны в данной квартире, то Вы имеете право проживания в ней, а в случае смерти Вашего мужа супруг и дети будут являться наследниками по закону, если не будет завещания.