Каким образом определить страховую ответственность в ДТП с тремя автомобилями?
Здравствуйте Дмитрий Борисович. Если на данный момент не установлена чья либо вина в данном ДТП, то говорить о страховом возмещении еще рано, но сообщить в свою страховую компанию о наступлении страхового случая надо в указанные в договоре сроки. В последствии после получения справки о ДТП, копии протокола об административном правонарушении, постановления по делу об административном правонарушении за возмещением ущерба от ДТП придется обращаться в страховую компанию виновника, т.к. в данном случае в ДТП участвовало три ТС. Если в последствии понадобиться помощь, можете писать на сайт или мне на эл. почту lat.titowa@mail.ru Дальнейшие услуги относительно консультаций или составление документов платные. Один вопрос-124 руб. Стоимость составления того или иного документа вальирует от 500 до 2000 руб.