Возможна ли продажа коттеджа, находящегося в собственности без прописки и каковы условия?
Есть коттедж, в котором никто не прописан. По 33% долей коттеджа и участка делят 2 взрослых человека и несовершеннолетний, опекуном которого является его мать. Возможна ли продажа такого коттеджа целиком или по долям и что для этого нужно и нужно ли взрослым и что нужно получить матери ребенка от органов опеки? Возможна ли перечисление на счет ребенка части денег от продажи матерью ребенка после продажи? Заранее благодарю!
От органов опеки Вы получите Постановление, разрешающее продажу долей несовершеннолетнего, в котором будет указан расчетный счет, открытый Вами же на имя ребенка, на который будут перечислены деньги от продажи. Таким образом Вы продадите коттедж с землей целиком