Можно ли подарить долю в коттедже сыну, чтобы он получил коттедж полностью через 5-10 лет?
Коттедж получен от предприятия в обмен на приватизированную квартиру. Оформлен на три доли, принадлежащие отцу, матери и сыну (был несовершеннолетним в момент приватизации). Теперь сын взрослый, купил собственную квартиру на ссуду и доля в коттедже его сейчас обременяет. Приходится платить налог на свою квартиру и на долю в нашем коттедже. Если он нам подарит сейчас свою долю в коттедже, то сможем ли мы ее подарить ему весь коттедж по истечению допустим 5-10 лет, когда станем немощными стариками? Заранее благодарны за ответ.