Необязательно ли регистрировать приватизированную квартиру в регистрационной палате, если есть только договор купли-продажи с 1997 годом?
Квартира приватизирована, у меня в собственности с 1997 г. есть только договор купли-продажи, не зарегистрирована в рег. палате обязательно ли регистрировать ее рег. палате?
Лучший ответ
Добрый день! Если Ваш договор от 1997 зарегистрирован тогда же в БТИ, то срочной необходимости обращаться в Росреестр нет.
Спасибо за ответ!