Наследственное право - Оспаривание дарственной на имя дочери в связи с претензиями племянницы
В 2013 году я оформила дарственную на имя своей дочери. Данная недвижимость была мною унаследована от моей матери в 2003 году. У меня был брат, который умер в 1993 году, который в этой квартире никогда не был прописан и участия в приватизации не принимал. В настоящий момент его дочь, т.е. моя племянница завявляет о своих правах на данную недвижимость. Имеет ли она на это право и может ли оспорить дарственную на имя моей дочери?
Любой документ оспарим, вопрос зачем это кому то надо и есть ли веские доказательства признавать данную сделку недействительной.