Возможно ли оспорить наследование квартиры спустя 13 лет - случай из 2002 года
2002 году у нас умирает дядя 64 года, родной брат моей матери (детей у него не было), квартиру унаследовала его племянница (дочь его родного брата, брата на тот момент тоже не было в живых), то есть оставались моя мама, я, мой брат и двоюродная сестра, которая и унаследовала квартиру. О том что он умер нам не сообщили. Могу ли оспорить наследование квартиры спустя 13 лет. Спасибо.
Добрый день. Если сможете восстановить срок или принимали наследство (либо его часть) фактически (п.2 ст. 1153 ГК РФ), то имеете право
Здравствуйте!
Шансы хорошие,обращайтесь - 981-28-29.