Соседи требуют 100000 рублей за врезку в газовую трубу, но не предоставляют документы на собственность. Как поступить в такой ситуации?
Соседи просят за врезку в газовую трубу 100000 руб. Документы на собственность газопровода предоставить не могут. Строительная, компания, которую были уплачены деньги за СМР по газу отказывается производить врезку без их (соседей) согласия. Какие мои действия?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию за вымогательство согласно ст.163 УК РФ