Незаконная врезка в газовую трубу - возможность судебного разбирательства и действия застройщика
При строительстве своего дома мы сами покупали и подводили газовую трубу к нашему дому за свои деньги. При этом заплатили крайнему соседу за врезку в трубу, которую он вел когда то до своего дома. Теперь на вновь построенном участке новые соседи врезались в нашу трубу без нашего согласия и нашего разрешения. Деньги заплатили тому же первому соседу, хотя уже к нашей трубе он не имеет никакого отношения. Мне обошлась труба 8 лет назад 70 тыс и 15 тыс врезка. Законны ли действия последего застройщика? Могу ли я подать на него в суд?
Здравствуйте. Нет не законны.
Имеете право или требовать компенсацию или требовать отсоединения его от трубы