Поиск адвоката по разделу имущества - желание выиграть и компетентность, оплата за результат
Алексей, с оплатой по результату или с таким распределением денег, что фактически одно и тоже, серьёзные юристы не работают.
Может какого студента и найдёте, который работы вообще не имеет. Само собой, компетентностью и практикой там и близко пахнуть не будет.
Поэтапный расчёт возможен.
Часть премиальная оплаты возможна "по результату", но никак не 20 к 80.
Наказывать её никто не будет, так, чтобы Вы знали. Кто бы дело не вёл, и что бы не происходило в дальнейшем, просто запишите мои слова и через год-другой прочитаете запись и вспомните, прав я был или нет.
Определить время общения с ребенком можно.
Раздел имущества - тут возможны варианты. Есть принцип равенства долей, но нет нигде в законе установлений, что за кем конкретно должно быть определено, потому что везде наборы имущества естественно разные. В этом может быть манёвр.
С расписками бороться можно.
Здравствуйте. Если нужна помощь - обращайтесь, опыт ведения подобных дел есть.
Алексей, доброй ночи! Случайно наткнулась на Ваш вопрос.. Да и дел таких не веду, поэтому решила Вам ответить..
У Вас неверный подход к делу.
Вы изначально пытаетесь поставить свои условия. А когда Вы приходите за помощью к врачу, Вы тоже говорите, КАК ему действовать и ЧТО назначать? Полагаю, что нет.. Вы просто прОсите помощи.
Клиентам адвокатов (юристов) тоже нужна, именно, помощь. И просить нужно о ПОМОЩИ. Условия - за юристом..
Искать юриста в интернете - последнее дело. А обращаться к тем юристам, которые сами предлагают свои услуги - это самоубийство. Юрист (адвокат), которые востребован и имеет опыт никогда (!!) не будет предлагать свои услуги. Нет у него такой потребности. Это клиенты ищут его и пытаются попасть к нему на прием.
Я понимаю, что, возможно, клиенту понравится такое обращение, типа "обращайтесь, имею опыт, будут рад помочь..., и т.п.. Но это просто обычный развод на деньги. Таких "юристов" на этом сайте - 99 процентов. Во всяком случае, из Москвы.
ИщИте юриста по рекомендации. И только в случае, если не получается, остается искать его в интернете. Но тут Вы рискуете..
Хотела бы Вам порекомендовать тех немногих, кто на этом сайте не является "разводчиком", но уже опасаюсь... Так как условия таким юристам ставит не клиент, а условия озвучивает юрист.
Будьте осторожнее.. И, в любом случае, удачи!
С уважением,
Харченко О.В.