Вопрос о юридической ответственности третьего лица в случае мошенничества с недвижимостью - как узнать о законе и возможность принятия мер

Я и моя сестра были прописаны в квартире, потом меня удочерили и выписали. Через несколько лет мошенник делает на себя генеральную доверенность, по ней продает ее в агенство недвиж., где ее покупает женщина из Московской области. Милиция отвечает, что третье лицо никакой ответственности не несет. Что это за закон о третьем лице (не могу найти информ.) и можно ли что-то сделать?

Лучший ответ

Покупатель если добросовестный приобретатель ответственность не несет.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь, вы представили слишком мало информации. Похожие дела были