Вопросы о заверении договора и возможности повышения цены при отсутствии квартиры
Николай Сергеевич, договор заверять не нужно, а также риэлтор не вправе устанавливать стоимость квартиры, это должен делать независимый оценщик.
Из вопроса усматривается что Вы подписывали договор об оказании Вам риелтором услуг. Если так - можете смело поднять цену. Если подписали договор купли-продажи, то его нужно смотреть, прежде чем дать Вам ответ.
Добрый день. Нет, требования о заверении нотариусом к таким договорам нет. Всё по соглашению сторон.
Если договор на оказания услуг, то цену можете поднять по соглашению сторон.
Добрый день. Если договор на оказания услуг то можете и цену поднять и заверять его не нужно. Как впрочем и договор купли-продажи.
Нет не должен быть заверен. Изменение условий договора только по согласованию сторон.