Беженцы из Донецкой области - где получить статус и как получить помощь в России, возможно ли получить российское гражданство?
Скажите где получают статус беженца и куда можно ехать в Росси где примут и может окажут помощь я и сын живем в Донецкой обл г.Шахтерск и сможем ли мы подать на получение российского гражданства.
Лучший ответ
Вероятней всего статус беженца вам не предоставят. Только временное убежище. Обращаться нужно в региональное УФМС по прибытию в РФ.