Ошибочное переведение кредита в другой банк - как вернуть ситуацию в исходное состояние?
Начну из далека... В 2012 брала кредит в Банке Москвы, исправно платила,
и вот в мае этого года мне присылают смс, что Банк Москвы передает мой кредит банку ВТБ в соответствии пункта указанного в кредитном договоре. Т.е Я сама должна была ехать в другой город в банк ВТБ заводить счет и тд. Все это я сделала. Открыла счет - мне выдали бумагу об открытии счета и график платежей. В тот же день я положила на счет ежемесячный платеж (майский). Сейчас у меня нет возможности съездить в другой город и оплатила кредит через сторонний банк. Мне звонят из ВТБ и говорят что платеж не поступил, (еще в таком тоне как будто я им миллион должна). Сходила в сторонний банк, они платеж отправили. Звонила в ВТБ на горячую линию, там ничего не говорят. Дома я сравнила платежки и оказалось, что мне выдали заявление на открытие счета, который заканчивается на 3, а когда в мае вносила в самом ВТБ платеж, они внесли платеж на счет который оканчивается на 2. Получается это ошибка кредитора, который открывал мне счет?! Т.к у меня маленький ребенок я не могу съездить в ВТБ. Что мне нужно сделать?