Правомерны ли требования бывшей жены ограничить контакты с ребенком в новой семье после второго брака?

Я второй раз женился, от первого брака есть ребенок, бывшая жена не дает мне приводить ребенка в мою новую семью, хочет, чтобы мы виделись только у моих родителей, подскажите пожалуйста, насколько правомерны ее требования? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Если вы не можете достичь с прежней женой соглашения о порядке общения с ребёнком, обратитесь в управление по вопросам семьи и детства за оказанием содействия в разрешении вашего спора.

В случае, если соглашение не будет достигнуто, вы вправе в судебном порядке установить порядок общения с ребёнком.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

действия бывшей супруги неправомерны. Она нарушает нормы семейного кодекса....Вы пробовали установить график общения?

Спасибо за ответ!

Вы вправе обратится в Суд с исковым заявлением об определении порядка общения