Проблемы с покупками в магазине профкосметики - странности с гелями, неполная и грязная баночка, просроченный товар. Как решить ситуацию?
Помогите пожалуйста, я учусь на курсах по маникюру, и скоро мы будем наращивать ногти. Я пришла в магазин профкосметики, и мне дали материалы, я расплатилась за них. Пришла домой, начала разбирать покупки, и оказалось:
1. На гелях для наращивания нет срока годности, но они запечатаны фольгой;
2. Жидкость стоит 1300 рублей 221 грамм, но баночка полупустая и вся грязная, такие банки не предусмотрены чтобы они были запечатаны (она, как жидкость для снятия лака), поэтому я думаю, она могла испариться, или же её слили сотрудники, я не знаю. Также на банке нет срока годности
3. Срок годности просрочен, фольга вскрыта на банке.
В каких из этих случаев я могу рассчитывать на обмен товара, или же возврат денег?
Спасибо большое!
Лучший ответ
У Вас есть свидетели? Необходимо написать жалобу в роспотребнадзор...
Благодарю Вас за полезную консультацию!