Какие права имеет супруг в гражданском браке при постройке пристроя к дому, принадлежащего по договору дарения?
Помогите пожалуйста. В общем ситуация такая. С супругом состоим в гражданском браке 7 лет. За это время вложили деньги в постройку пристроя к дому, который принадлежит мне по договору дарения, который был оформлен 5 лет назад. Будет ли он на что-то претендовать? Супруг не прописан в этом доме, официально нигде не работал все это время. Все кредиты были оформлены на меня для постройки пристроя к дому.
Здравствуйте! Претендовать он не сможет, потому что, во - первых, вы не расписаны официально, а во - вторых, у Вас на руках должны быть все документы и чеки, которые подтверждают, что все оплачивали В, а не гражданский муж