Как вернуть украденные документы и аннулировать завещание в пользу соседей - история о семейном конфликте и поиске справедливости

Спасибо вам дорогие юристы за ответ! Я хочу знать, что мне делать, я потеряла своего родного брата, моя дочь прописала свою внучку, а прописали с силом, от меня скрыли, как я его родная сестра, он инвалид 2 группы, царство небесная, они не помогали ему, куска хлеба не давали, они марали голодом, теперь он умер, я единственная родная сестра, по сей день плачу, его жестоко с ним обращались, а теперь дочь родная говорит тебе, не положена по закону она прописана она хозяйка, я говорю я ведь родная сестра, никого кроме у меня не было, со слезами просила чтоб они дали дать мне право эту квартиру делить, ведь я его смотрела, она сказала, ты старая тебе помирать на что тебе квартира, вчера сказала тебя мы сдадим в престарелых дом, я ведь пенсию получаю, и соседи такие родные мне стали что за меня стоят, они спасали меня, я хочу им подарить квартиру, они 5 лет кормили и милосердны были и видели как плакала, что родная дочь и дети обижают стоят за меня горой и сказали что не позволят меня отдать в дом престарелых, я хочу сказать бог есть на свете, дай бог им здоровья, помогите как я могу вернуть документы свои они незаконно отняли у меня, и каждый раз деньги просят и доводят до приступа, и сейчас хотят моей смерти, я хочу соседям отдать, это моя будет воля за их милосердие и помощь, мне 89 будет, я их люблю как родных, как мне быть, дочь сказала что бы ты подохла, и квартира мы командуем, как мне аннулировать завещание, могу я на дом вызвать, я не могу ходить, и месяц на карвалоле живу, и плачу помогите умоляю, как в украденные документы вернуть, они говорят на что они тебе, я хочу справедливости, моего брата в могилу свели и за меня прицелились, я хочу отдать соседям, они меня пусть похоронят, но я хочу милосердно их отблагодарить, Помогите мне, могу я как заслуженный медработник вызвать нотариуса и присутствии соседей отдать им со слезами, и сказать вы мои родные похороните и пусть вам будет подарок, я не могу ходить, сильно падаю, как мне быть, Прямо плачу каждый день!

Лучший ответ

Договор дарения не подлежит обязательному заверению у нотариуса, но он также может его составить за деньги. Выезд нотариуса на дом оплачивается дополнительно. Так как Вы не можете выходить Вам нужно оформлять доверенность на представительство от Вас в органах ФРС, так как договор дарения подлежит государственной регистрации. При регистрации в ФРС должны быть и даритель и одаряемые. Документы можно заказать в ФРС и БТИ, также по доверенности.