Проблема с погашением кредита - что делать, если банк не отвечает?

Взяли технику в кредит полгода назад. Платили вовремя. С мая месяца платить было некуда. Прислали две недели назад смс погасить в трех дневный срок задолженность и больше никакой информации. Что делать наш банк в киеве, мы из крыма. Мобильный тел. банка не отвечает, на сайте банка предлогают погашать кредит в любом банке россии и в любой валюте.
Лучший ответ

Оплачивать нет оснований