Срочно нужна помощь - угрозы изнасилования и убийства через интернет моей девушке, её сестре и подруге
Вашей девушке, ее младшей сестре (если совершеннолетняя, если нет, то родителям), а также подруге следует без промедления обращаться в полицию с заявлением об угрозе убийством, эти действия злоумышленника образуют состав преступления. Установить преступника и его местонахождение, с учетом современных возможностей полиции не будет сложно. Переписку сохраните. К заявлению пусть приложат распечатки. До осмотра компьютера сотрудниками полиции ничего не удаляйте.
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением об угрозах в полицию и в Пркуратуру. То, что Вы не можете "пробить" подозреваемого, не означает, что это невозможно. В качестве доказательства сохраните и приложите к заявлению переписку с угрозами. Описанное Вами подпадает под ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Не затягивайте с этим.
Срочно обратитесь в полицию и укажите что считаете угрозы реальными