Нанести ранения
Возможно ножом с длиной клинка 8 см нанести удар с раненым каналом 11-12 см в сердце в области 4 межреберья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Представить о том, что глубина раны длиннее клинка возможно учитывая то, что при ударе ткани тела человека углубляются по направлению удара.
В любом случае такой факт может установить лишь экспертиза
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
по сути не возможно так как длина клинка 8 см
Задавайте этот вопрос судебным экспертам согласно гл. 27 УПК РФ.
См. www.gcourts.ru
Спасибо за ответ!