Как получить разрешение на установку нестационарного объекта на земле частника - следующие шаги

Хочу получить разрешение на установку нестационарного объекта на земле частника. Получил выкопировку земельного участка частника от администрации города.

Что делать дальше? В какой комитет администрации идти с этой выкопировкой?

Лучший ответ

Доброго времени! для начала нужно заключить соглашение с собственником, без его согласия никто не имеет право что-либо устанавливать на его земле, право собственности абсолютно (ст. 304 ГК РФ).

Не понравился Ваш ответ.