Межрегиональная правовая компания в Ростове на Дону обманула меня и еще несколько клиентов - описание случая и проблема с признанием преступления
Гм, надо бороться за свои права или вы считаете, что это сделает кто-то другой да еще и безвозмездно?
Обратитесь к другому специалисту.
При неисполнении либо ненадлежащем исполнении адвокатом своих профессиональных обязанностей доверитель вправе обратиться в адвокатскую палату с письменной жалобой на действия (бездействия) адвоката с целью возбуждения дисциплинарного производства, по итогам которого к адвокату могут быть применены меры дисциплинарной ответственности.
Обжалуйте в суде или вышестоящему должностному лицу если вы не согласны - а лучше обратиться к грамотному юристу - он распишет в вашем заявлении состав преступления. Услуга будет стоить по цене обычной консультации если устно и по цене составления документа если письменно.
Эмма Николаевна, приходите, посмотрим и решим что сделать.
Звоните.