Поэтому я предложил 1500 руб., на что я получил отказ (с меняя требовали 200 долларов США).
Уважаемый Дмитрий! Хозяин поврежденного автомобиля должен был вызвать работников ГИБДД которые и должны был бы зафиксировать все повреждения.После чего хозяин машины должен пригласить эксперта для оценки стоимости ремоната и об этом осмотре вас предупредить. Вы имеете право присутствовать при осмотре экспертом машины. Если вы согласны с оценкой ущерба, можете его добровольно возместить и работу эксперта тоже(не забудьте взять рассписку о получении денег) .Если не согласны, то хозяин машины должен обратиться в суд установленным порядком и представить доказательства суду о вашей виновности в причинении ему ущерба.Как я понимаю в данной ситуации этого ничего не было.Хозяину поврежденной машины будет очень трудно привлечь вас к материальной ответственности.Что касается угроз с его стороны предупредите его, что обратитесь в милицию,если не прекратит, напишите заявление в милицию.Удачи.