Опасное проживание - бывшее общежитие грозит риском для жильцов, несмотря на заключение о реконструкции
Проживаю в пустом 5-ти этажном бывшем общежитии (сейчас МКД). Есть много актов, заключений о том что по совокупности повреждений здание не пригодно для проживания и несущие конструкции грозят опасностью для проживания в этом здании. Такие заключения с 2009 года, с 2010 за мной по решению суда признано право пользования и вменена постоянная регистрация (а так же и за моими 3 малолетними детьми)-и договор соц. найма по суду заключен. Межв. комиссией дом не признается не пригодным, не годным как только я подала иск о переселение тут же сказали что решение будет и даже сказали что здание будет реконструировать (в чем я сомневаюсь), а потом его переведут в маневреный фонд для детей сирот якобы. ЧЕМ МНЕ МОТЕВИРОВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕКОНСТРУКЦИИ ЧТОБЫ ПЕРЕСЕЛИЛИ? Ведь в дальнейшем это будет маневренный фонд.
Лучший ответ
Вопрос задан совершенно некорректно. Не понятно - о чем речь и в чем вопрос.
Всего доброго.