Скрывая информацию о непригодности помещения, продавец нарушил договор купли-продажи?

Нужна помощь! Подскажите, я заключила договор купли-продажи с Администрацией на нежилое помещение. Спустя несколько мес. узнаю, что это данное здание признано аварийным и подлежит сносу, однако в договоре прописано, что состояние удовлетворительное. Отправив претензию о расторжении договора, Администрация обращается в суд и по решению суда отменяет заключение комиссии о сносе. Вопрос, можно ли сейчас расторгнуть договор купли продажи, если на момент заключения договора продавец скрыл информацию о непригодности помещения, однако учитывая фат, что здание в дальнейшем было признано пригодным.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.454 ГК РФ.