Возможно ли взять участок заболоченной местности в порядок и создать заказник? Как это сделать и что для этого нужно знать.
Я гражданин РФ вижу как река по близости маленькая речка исчезает, дамбу размыло ещё лет 20 назад ничего не происходит могу ли я взять этот участок заболоченной местности чтобы вновь привести его в порядок, сделать так сказать заказник завести там к примеру карпа построить свою платину поставить там свою мини гэс, если можно по полочкам расскажите как это сделать.
С уважением Саратов Андрей Владиславович.
это так сложно сделать, что проще выкопать пруд на своем земельном участке и заняться рыбоводством, вы просто бросите все, когда начнете заниматьсмя