Передача квартиры врачу-помощнику - согласие родственников, оформление сделки и возможные риски
Подводные камни возможны: признание сделки заинтересоваееыми лицами (родственниками) недействительной ( как дарения так и завещения) Подстраховка - возьмите справку перед заключением сделки у врача, что человек способен осозновать свои действия и руководить ими (адекватно воспринимает действительность), лучше у профилирующего врача. Однако, не 100 % гарантия. Но ут надо смотреть диагноз, сопутствующие заболевания, что в карте записано, опять же свидетелей могут привлечь. Вообщем, опасность такая существует.
С уважением, Ольга Геннадьевна.