Как выделить доли детям и мужу в доме, купленном в Архангельской области - возможность оформить в Москве?
Мне для того что бы выделить доли детям и мужу в доме купленном под мк обязательно ехать по место нахождения недвижимости, или это можно сделать в Москва (купленный дом находится в Архангельской обл. )
Лучший ответ
Доброго времени! Согласно требований 122-ФЗ регистрация право на недвижимость осуществляется по месту ее нахождения, но Вы можете действовать через представителя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!